Österreichischer Maler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Lot 195-041825/0002
Die Heilige Familie bei der Rast in alpiner Landschaft unter Sternenzelt
Öl auf Holzplatte

54.3 x 26.6 in (138.0 x 67.5 cm)

Lot 195-041825/0002
Öl auf Holzplatte

€ 550
Auction: 7 days

Auction: May 24, 2024 11:01 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert und datiert (undeutlich) unten links: Erwin Hofreiter(?) (19)44.(?)

7 days | Dorotheum
7 days | Dorotheum
Österreichischer/Deutscher Maler um 1800
195-042224/0002 Lesender
kaschiert auf Karton

ab € 220
7 days | Dorotheum
10 days | Dorotheum